народные средства от прыщей, подскажите

Пользователь удален Мастер (1186), на голосовании 16 лет назад
эффективные желательно
Голосование за лучший ответ
""";;; !! Профи (885) 16 лет назад
косметологический кабинет помогает на все сто!! ! вот лучшее средство! сама походила, все прошло! и почти не появляются)))
Пользователь удален Знаток (489) 16 лет назад
В журнале "Лиза" много статеек. Не дорого, а главное домашними рецептами
Юляша Ученик (113) 16 лет назад
Народное и доступное средство: в равных частях соль и соду перемешать. Взять кусочек ваты, намочить, намылить, помокать в смесь и протереть лицо как следует. Но, на самом деле, смотря какие прыщи - если угри, то не поможет, как бы не было хуже...
Лянок Мастер (1634) 16 лет назад
витамины... и ещё правильное питание))) ) главное сладкого поменьше и того что продаётся в киосках типа чипсы =( на себе испробовано.. помогает)
Whole Wellness Shop Мыслитель (5799) 16 лет назад
Настойка календулы-в аптеке. В подростковом возрасте пользовалась на зависть одноклассницам они ш незнали)))
Николай Гончаров Мастер (1809) 16 лет назад
1.Калина - свежевыжатым соком протирать лицо.

2. В Эмалированную посуду положить 100 гр свежих листьев подорожника, залить 0.5 литра воды, кипятитьт на слабом огне полычаса, охладить при комнатной температуре в, процедить, отжать сырье делать компрессы.

3. В полстакана кипятка всыпать горсть липовгого цвета, накрыть крышкой, настоять 15 минут, процедить. В полученный настой добавить пол чайной ложки меда, размешать. Смачивать кожу лица, массировать.
Cтанислав Профи (617) 16 лет назад
Самое проверенное средство- хозяйственное мыло, по утрам и вечерам умывайся им. А еще раствор спирта, ромашки и овссянных хлопьев, протирай как можно чаще. Помогает, то же проверил.
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
только одно - движение и живая пища:
яблоки, огурцы, свёкла, слива, тыква, кабачки,
травяной чай для печени
УМНИЦА Гуру (3342) 16 лет назад
нардные, вроде как, не особо действенные (( Но в форуме на угрей. нет есть такая тема. . так что - полистай там)