Ананист!

Анна Воронцова Мастер (1544), закрыт 16 лет назад
Подруга встретила парня, начали встречаться на протяжении первых 2 недель он к ней даже не прикасался, кроме поцелуев конечно, она решила взять инициативу в свои руки.... все произошло, только результат печальный... в свои 31 у него очень маленький, и он не умеет этим пользоваться.... подруга думала дело времени.... НО.... спустя еще нед. 2 узнала что он ананист! А она для него не более того что красивая кукла с которой не стыдно в город выйти, с друзьями познакомить и т. п.... Подруга в шоке. Как вывести ее из дипресии, уже пробовала многие способы...
Лучший ответ
Ирина Владимировна Бондаренко Профи (546) 16 лет назад
Да, свякое бывает, но это прикол. Пусть в парке дрочит, а не с красивой девочкой ходит. (я бы за его руку не схватилась, даже если бы тонула)
Остальные ответы
Анюта Профи (803) 16 лет назад
ну закчем так клеймить парня.. . может дело все в подруге.... может он просто застенчивый, стесняется своих размеров.. . а она не пробовала быть мудрей?
Striperella Мыслитель (5388) 16 лет назад
ЖЕСТЬ! может им вместе ко врачу сходить? тогда можно будет както попробовать решить проблему
Александр Власов Мудрец (19562) 16 лет назад
Че за фигня то? Че подруга то тупит? неужто нельзя выкинуть это из головы как страшный сон? Я в шоке:)
Сергей Мастер (2226) 16 лет назад
Все просто! Она ему не нравиться. И не надо его больше тиранить. Пусть найдет себе другого!
www Оракул (59298) 16 лет назад
Подруга у тебя сказки не пишет случайно? ! Или на макаронной фабрике работает и ищет свободные уши.
vladimir Мастер (1397) 16 лет назад
Проблема в подруге. Она плохо взяла "инициативу"в свои руки.