Тариф?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132976), закрыт 16 лет назад
На каком тарифе (МТС Билайн Мегафон) самый дешовый Интернет?
Лучший ответ
Виктор Magic Мудрец (18984) 16 лет назад
Имея интернет и желание Вы сами сможете найти эту информацию. . в чем проблема?
Остальные ответы
Александра Бессонова Мастер (1131) 16 лет назад
Вполне поддерживаю первый ответ!
Вася Волнин Мудрец (17550) 16 лет назад
В каждой местности свои тарифы.
veter ... Мастер (1021) 16 лет назад
на билайне) мтс жрёт не меренно, но лучше всего скайлинг
LaPiK Мудрец (11292) 16 лет назад
у меня мегафон и мало трафика хавает
Малина Искусственный Интеллект (105810) 16 лет назад
Самый дешевый тариф там, где дешевле связь - поэтому БИЛАЙН
Виктор Зайченко Мыслитель (9871) 16 лет назад
билайн, тариф - клик плюс ночная опция, днем 2.90 руб за 1 Мб, ночью, с 00.00 до 08.00 БЕСПЛАТНО! абонентская плата - 2.5 руб в сутки, сижу на нём с лета 2007...
Yuri Hema Мудрец (19792) 16 лет назад
Билайн, как не крути - пратичен удобен в Питере по крайней мере.