можно ли не предохранятся если у девушки критические дни?

Aqua Sky Знаток (498), закрыт 16 лет назад
можно ли не предохранятся во время секса если у девушки критические дни? и какой процент того что она может залететь в эти самые дни?
Лучший ответ
Mika_F1 Знаток (306) 16 лет назад
Можно, но лучше подождать! ;)
Остальные ответы
кирилл максимов Профи (727) 16 лет назад
лучше вобще этим не заниматься в критические дни. потому что ей в эти дни легко можно занести любую инфекцию....
Лерик Мыслитель (7822) 16 лет назад
а можно и переждать пару дней
Анюта Профи (802) 16 лет назад
процент маленький.... а насчет предохраняться - я считаю, что надо....
Kubarev Michail Ученик (108) 16 лет назад
Можно, если девушка не ты.
Aqua SkyЗнаток (498) 16 лет назад
девушка не я)
Сергей Мастер (2226) 16 лет назад
Шансы залететь в эти самые дни призрачно малы. Если это только на самом деле "критические дни", а не что-нибудь другое. Отсуда вывод - можно не предохраняться, если девушка во всем уверена.
дмитрий пермяков Гуру (4193) 16 лет назад
Можно. Только яйца щиплет, т. к. когда менструальная кровь сохнет, она стягивает кожу мошонки.
Никита СидоровичПрофи (533) 16 лет назад
не правда... не знаю что там за потоп у девушки тогда был..
Никита Сидорович Профи (533) 16 лет назад
лучше всегда предохраняться.. . ученые доказали что и в критические дни может попасть.. . да лучше подождать 5-6 дней ведь в это время если человек не проверенный можно что-нить подхватить.. . вот...
Артур Мыслитель (7033) 16 лет назад
Можно не предохраняться. - если только не боишься Вен. Болезни подцепить. . В такие дни и в течении 2 дней после - девушки не залетают.. . Раньше дворяне не имели презервативов, знали эту методу, и имели по 1-2 ребенка.. или сколько хотели. И жили все по плану. А крестьяне - не знали и имели по много детей.. . Так что действенность методы с подсчетами конечно не идеальна, - можете и перепутать чего-то и организм тоже может резко поменять свой ритм.. . Но действует -эт факт, проверенный веками и ...дворянами..
Е К Гуру (2747) 16 лет назад
А зачем вообще заниматься сексом в критические дни? Это может привести к плачевным последствиям и для тебя, и для девушки!