Какую бы программу по-проше взять, чтоб нарезать видео и наложить на него звук?

Пользователь удален Ученик (94), на голосовании 16 лет назад
Хочу из двух видео клипов сделать один
и наложить на него звук))
Голосование за лучший ответ
aforsek aforsek Просветленный (36385) 16 лет назад
в мовие-макер не пробовала?
Ethermind Мастер (2371) 16 лет назад
Ulead Video Studio - что-нить типо того : )
Или Pinnacle : )
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) 16 лет назад
Windows Movie Maker - ты же уже спрашивала. Он самый простой. Он на русском . О нем в виндах есть справка. Остальные все нужно качать, крякать и разбираться. Но поверь - эта самая простая и подойдет для тебя как базовая. Разберешься, понравится и тогда будешь искать круче.
Givi Sheroziya Мыслитель (7355) 16 лет назад
..самая простая Windows Movie Maker...она уже установлена у тебя, поскольку ставится вместе с Windows....понавороченнее Sony Vegas Video...у нее значительно больше возможностей, но и более сложная в обращении... и совсем уж крутая Adobe Premiere....в ней поначалу можно голову сломать....
эллектра Гуру (3216) 16 лет назад
я пользуюсь программой Windows Movie Maker
VAXEN Гуру (3690) 16 лет назад
Nero Vision - самая простая и самая обычная, помоему она есть начиная с неро 7
просто тянишь видио, илифото, а затемузычку....