Если девчонка регулярно дразнится... всё, втрескалась в меня по уши, да??:)))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Она Просветленный (31867) 16 лет назад
ты ей нравишься:) ) как же сильно ты ей нравишься... с тобой ей хочется улыбаться, с тобой ей хочется петь:))))))))))) ах.. как же сильно ты ей нравишься:))))))))
Остальные ответы
neznakomaja Просветленный (23715) 16 лет назад
то, что она не равнодушна, факт, а то, что по уши----не факт:)))))))))))
Ирина Владимировна Бондаренко Профи (546) 16 лет назад
невсегда, может увидела в тебя слабую личность и хочет тебя задеть, либо любовь, ты пригласи её погулять и поцелуй, все будет ясно
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
да наврятли.. просто играет как кошка с мышкой...))))