ЭТо я - вы верите???

irina sorokina Мастер (2035), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Федеральная пресс-служба Профи (798) 16 лет назад
вполне возможно, но скорее всего нет :)
Остальные ответы
DzAnn22 Мудрец (18745) 16 лет назад
А чё такого, не наверно вопрос не ко мне!
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Главное - чтобы вы верили
Saga Мыслитель (7980) 16 лет назад
может и ты, но очень профотошопленная! особенно лицо! но в любом случае - мои поздравления! -))
ЕМВ Мудрец (13759) 16 лет назад
верю, а на моей аватаре фото мадонны! ( не очень удачное) :-)
Whole Wellness Shop Мыслитель (5799) 16 лет назад
я это я на аватаре. жанр ню не люблю. это ты поздравляю. хотя поза не слишком удачная-спина кажется сутулой, а из-за кадра взятого снизу попа выглянит слишком большой. не принимай серьезно только.
Angel Мудрец (17142) 16 лет назад
Вполне может такое и быть.. . если это так то +1 тебе за фигуру и +1 за фото.. . не каждый рискнул бы выложить свое такое фото!