почему же именно Футбол считается самым популярным видом спорта А может это вовсе и не Футбол?

Ivan Dresvjannikov Ученик (170), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктор Magic Мудрец (18984) 16 лет назад
Потому что им с легкостью может заниматься огромное кол-во людей.
Остальные ответы
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а. Мыслитель (7983) 16 лет назад
точно футбол, это красота, зрелищность, техника игроков, интрига, всего не перечислишь...
Мила Мыслитель (7618) 16 лет назад
Потому что смотря футбол мужчины могут нестесняясь выражать свои эмоции.
FVSergio Мастер (1005) 16 лет назад
обижаешь... брат.... футбол был, есть и будет самым популярным видом спорта... .
обсуждению не подлежит....
PostGraph Мыслитель (9950) 16 лет назад
просто- интересная игра