может ли государство у которого то толком своей истории нет навязывать будущее другим более древним странам с....

Надончик Гений (61956), закрыт 16 лет назад
тысячелетними корнями?
Лучший ответ
Анюта Искусственный Интеллект (123885) 16 лет назад
У этого государства просто мания величия.
Остальные ответы
Евгений G Просветленный (31302) 16 лет назад
это ты на сша намекаешь? причем здесь история непонимаю? они за за несколько веков построили самую мощную и экономически и по вооружению державу в мире!!! у них учится надо!! ! кому твоя история нужна!!
НадончикГений (61956) 16 лет назад
история это мудрость народа.а у америкосов мудрости никакой нет(ну откуда она там за 2 века с хвостиком появится?)
История канниблизма на архипелаге Гвинеи Папуа насчитывает несколько тысячилетий. Мудры они?
я Просветленный (21759) 16 лет назад
Монголы однажды ответили на этот вопрос.
Македонцы однажды ответили на этот вопрос
арабы.. . впрочем, что перечислять? как раз "молодая" империя и может что-то изменить в мире, а не старая и коррумпированная.
Источник: учебник истории
НадончикГений (61956) 16 лет назад
мда зашибись они изменяли,брали и завоевывали!
а делали они так потому что у всех стран были разное время наступления государственности,так вот когда у них она расцветала то другие вставали на следующую ступень-раздробленность.
а сейчас немногог другой случай,насколько я помню с утра у всех административное устройство было одинаковое
я Просветленный (21759) ну зачем сразу "одинаковое"... деспотия с элементами демократии у нас сейчас. а в той-же сша - демократия, с элементами деспотии))) там строй всеж более передовой - контроль за чиновничеством строже, народ активней политикой занимается и не дает"загнивать"
Пользователь удален Ученик (227) 16 лет назад
Мне тоже офигено не нравиться США. А навызывать интересы может любая страна, которая обладает мощным военным, экономическим и геополитическим потенциалом.
дмитрий пермяковГуру (4193) 16 лет назад
убей себя.
дмитрий пермяков Гуру (4193) 16 лет назад
Легко. Жует же расия налево и направо как жить надо...
Евгений Л Мудрец (16455) 16 лет назад
По этой логике Италия, Греция и Иран должны рулить - а круче всех Африка - мы все родом оттуда
НадончикГений (61956) 16 лет назад
а рулить не значит всем рассказывать какие они там хорошие.они живут себе например в греции и довольны
посмотрите мой комментарий на первый вопрос...
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
на кой хрен нужна история, когда эта страна может предложить вещи по-важнее, кока-колу например.