У истории человечества есть финал?

Алистар Мудрец (12485), закрыт 16 лет назад
Какой он? Будет ли он вообще?
Лучший ответ
Voyageur Искусственный Интеллект (114964) 16 лет назад
У истории человечества конец имеется, но его нет у истории души...
Остальные ответы
Собиратель снега Мастер (1677) 16 лет назад
Как и у истории динозавров:))
Марина Синдяева Мастер (1356) 16 лет назад
Все, что имеет начало, имеет и конец. Придут другие...
Yan Korchmaryuk Оракул (92881) 16 лет назад
Да, и мы к нему идем. В районе 2025 г. Читайте "Сеттлеретику"
Пользователь удален Просветленный (24764) 16 лет назад
Может и есть, а может и нет. Но мы с Вами не доживем до того момента, что бы узнать будет ли финал истории или нет.
Лизавета Знаток (490) 16 лет назад
Думаю, есть. Солнце не вечно, когда-нибудь взорвется и соответственно Земля как планета канет в лету. До Марса не успеем долететь.. . Да еще и неизвестно, имеет ли смысл лететь
Творение Искусственный Интеллект (169820) 16 лет назад
Пока его нет, но должен быть. А когда, - гадать не стоит, всё равно не угадаем, а только породим слухи и страхи.