кто знает эфективную и быструю диету?

Инна Бубырева Ученик (161), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vasiliy Ivanov Знаток (266) 16 лет назад
пипец шо саветуют. клизму и 5 кг минус а о побочных явлениях не подумал? больше 0.5 кг в неделю терять ваще опасно. организ оставит жир в покое т к это легкий источник воды и углеводов и начнет уничтожать мясо. мышцы уменьшаца и пообвиснут. а жир на черный день.. . вот тебе диета и про физ нагрузки не забывай без них тока диетой мало толку чтото делать

Результаты исследований
Более ста женщин в возрасте от 40 до 60 лет, страдающих избыточным весом (ИМТ > 30), участвовали в исследованиях австралийских ученых из Совета по научным и промышленным исследованиям. Две группы в течение 12 недель питались: первая — по высокопротеиновой диете, а вторая — по традиционной.
Участники первой группы потеряли в среднем шесть килограммов, второй — около трех. В ходе испытаний учеными уставлено, что высокопротеиновая диета гораздо эффективней диеты, основанной на употреблении углеводов. Во время исследований рацион протеиновой группы состоял из 200 граммов постного мяса на ужин, происходивший не позднее шести часов вечера, а так же 100 граммов курицы или рыбы на обед. Кроме того, протеиновая диета не исключала употребление продуктов с высоким содержанием углеводов, таких как хлеб или фрукты.
По мнению ученых, ежедневный рацион человека должен состоять из 34% протеинов, 20% жиров, 46% углеводов. В то же время "обычная" диета подразумевает потребление ежесуточно 17% протеинов, 20% жиров, 63% углеводов. Плюсы протеиновой диеты: сжигание жира как источника энергии и сохранение мышечной массы.
По поводу последнего пункта можно сказать, что мышечная масса сохранится в том виде, в каком она была в начале соблюдения диеты. Если мышцы были нетренированными и дряблыми, то красивой фигуры в результате снижения веса вы не получите. Так что физическая активность и тренировка проблемных зон остается актуальной при любой диете.

Вариант первый: быстрый
Это диета в полном смысле этого слова. То есть рассчитана она только на 10 дней. Если есть много лишнего веса, то можно похудеть на 6-7 кг. Если у вас всего пара-тройка лишних килограммов (по ИМТ) , то вы избавитесь только от них и не более.
Дольше 10 дней на этой диете «сидеть» нельзя ни в коем случае. При необходимости ее можно повторять.
В течении этих 10 дней категорически, в любых количествах запрещены следующие продукты: хлеб (и все мучные изделия) , каши (в том числе и рис) , любые молочные продукты, сахар (в любом виде) , фрукты, морковь, кукуруза, картошка, алкоголь (в том числе и пиво) , сладкие газированные напитки.
Разрешается есть в любом количестве: любое мясо, рыбу, яйца, все овощи (за исключением выше упомянутых) .
Дополнительные условия:
— салаты можно заправлять только оливковым маслом или лимонным соком;
— жарить только на оливковом масле;
— есть как минимум 5 раз в день, даже если не хочется;
— перед каждым приемом пищи надо выпивать стакан простой (негазированной) воды (это важное условие, без него диета пойдет насмарку!) ;
— после еды 30 минут нельзя пить;
— ничего не есть после 20:00;
— рекомендуется принимать поливитамины с минералами;
— нельзя! сидеть на этой диете больше 10 дней;
— диету можно повторить после 2-месячного перерыва.
Остальные ответы
Yulia Мыслитель (5354) 16 лет назад
Знаю! Не жрать вообще
Никита Мартюшев Ученик (175) 16 лет назад
Чай "Похудей" или "Полет бабочки" ну еще переболеть желудочным гриппом два раза подряд (провернно лично мной)
Пользователь удален Мудрец (13022) 16 лет назад
клизма 2 раза в день, выпивать подсолнечное масло по 200 мл 2 раза в день, пурген- по 1 таблетке 3 раза в день. И так в течение недели. Есть можно как и сколько обычно. Сбросишь минимум 5 кг за неделю
Cтанислав Профи (617) 16 лет назад
Чтобы быстро и эфективно похудеть необходимо каждый день бегать и заниматься спортом. Проверено. Движение-жизнь.
~Дельфи~ Просветленный (35590) 16 лет назад
Широким скотчем заклеять рот!
Анюта Профи (800) 16 лет назад
раздельное питание.... белки от жиров, жиры от углеводов надо раздельно жрать...
Vasiliy IvanovЗнаток (266) 16 лет назад
это как? на завтрак яйцы на обед масло а на ужин сахар???