Есть ли Стоимость у Бесценности?

пуsТЫнИ вzgлЯда bирюzА Просветленный (20403), закрыт 16 лет назад
Если Да, - То Какая?
Ответ Обоснуйте, pl..
Дополнен 16 лет назад
Если Нет, - Почему Думаете Так?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Бесценность - она изначально не имеет цены, но людям свойственно Всё оценивать, вот и ищут Цену, которой нет...
Остальные ответы
Oliver Просветленный (47145) 16 лет назад
есть конечно- это бесценок.
ЛОТОС Высший разум (132885) 16 лет назад
ОБесценность - это состояние чрезвычайно дорогое, неоценимое. Например, бесценные сокровища.
Так что Бесценность имеет Стоимость, при том эта стоимость огромная, неизмеримая, вне наших представлений.... Как Вселенная по отношению к Планетам, Космос к Земле....
Пользователь удален Мастер (1497) 16 лет назад
Я думаю имеет. И эта стоимость -- наша жизнь. Приходится платить жизнью за бесценные сокровища -- опыт, мудрость, вера, любовь.
Zemfira Знаток (341) 16 лет назад
Если есть люди, то есть и стоимость. Такие понятия как "цена, стоимость" "и человек" неразрывно связаны.