Существуют заговоры от прыщей?

Пользователь удален Мастер (1186), закрыт 16 лет назад
невозможно бороться, такая напасть, вроде уже давно не подросток, нормально питаюсь ничего не помогает, может магия поможет?
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
По мнению японцев людям присущи 6 пороков: злоба, глупость, легкомыслие, чревоугодие, нерешительность и алчность.
И проявляются они в 18 различных оттенках.
И все они мешают нам жить

Вам - чревоугодие.
Избавляйтесь.
Остальные ответы
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
ЗАГОВОР ОТ ПРЫЩЕЙ.
Что бы очистить лицо от прыщей, нужно умываться на восходе Cолнца с заговорными словами:
"Водица-сестрица, красная девица,
Бежишь ты под землей, под песком,
В полях, леском,
Крутыми берегами,
Меж людскими домами.
Все тебя, вода, любят и чтут,
Все тебя хвалят и пьют.
Так бы и меня все любили и хвалили.
Чиста вода, чиста и я,
Чиста девичья красота.
Во имя Отца и Сына и Святого духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

(После "аминь" всегда нужно перекреститься).
Пользователь удален Гуру (3885) 16 лет назад
Умойте того, кто весь в прыщах, той водой, которую больной принесет за пазухой. Умывая, говорите:

Мойся, душа обмывайся, тело. Я знаю свое дело. Как ты народился с чистой кожей, таким стань и теперь тоже. Амин
______________- Ученик (119) 16 лет назад
Меньше сладкого надо хавать и все будет ок. Еще 2 раза в день умываться тепленькой водой с соллю.
конфетка Мудрец (13590) 16 лет назад
неужели совсем так плохо?