подскажите пожалуйста))) где скачать Power Point»?

У.С. Ученик (70), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nook Гуру (3969) 16 лет назад
Вот тут:
w w w. yandex .ru/yandsearch?text=Microsoft+Office+download
Vitalii Cojocaru Знаток (435) 16 лет назад
vhodit v sostav microsoft office - oceni bolishoi
lucishe poishi drugoe
openoffice.org ili net
Rus Ivashkevitch Гуру (3550) 16 лет назад
Идешь на рынок и покупаешь диск с пиратской версией Офиса. Входит в состав. Отдельно не бывает.
Эдгар Бакиев Просветленный (28113) 16 лет назад
Уважаемая Мотылек!

Вообще-то PowerPoint входит в состав Microsoft Office, и предназначается для подготовки материалов к презентации. Очень удобная и приятная штука. Работать с ней легко.

Если у вас уже установлен Microsoft Office 2003 или Microsoft Office 2007 то вам останется всеголишь через кнопку "пуск" выбрать "программы" там найти Microsoft Office, и как только вы наведете на него выйдет целый список компонентов, в том числе и искомая и так нужная PowerPoint, затем правой кнопкой мыши вы выбираете отправить на рабочий стол.

Все можете себя поздравить с успешным выполнением поставленной задачи! Поздравляю!! !

Ну а дальше наверное уже знаете как работать.

Удачи!!!
ADM&N DE@T Профи (632) 16 лет назад
Просто в нети качаеш и всё.
Справка: лутши ставить да офиса выпуска 2003 и 2007, некоторые документы скачиваемые из интернета (всемирной сети) могут открыться только в 2007 версии.
:))