Почему нам всегда чего-то не хватает То нам мало внимания...то слишком много Бывает ли слишком много внимания?

Жанетта Гуру (2723), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Korolskaya Оракул (73906) 16 лет назад
Потому что мы Женщины.:)
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15555) 16 лет назад
Бывает, если эти люди неприятны и слишком назойливы.
Sofia Lotos Мудрец (10995) 16 лет назад
просто мы по натуре своей все капризные натуры и при любой возможности показываем свои коготки)
Дмитрий Мыслитель (7241) 16 лет назад
Бывает Слишком его не хватает...
Michael Ученик (225) 16 лет назад
Внимание - как гости. Хорошо, когда они есть. Но иногда нам нужно время, чтобы просто отдохнуть. И просто отлично, если окружающие это понимают....
Евгения Строкина Мастер (1341) 16 лет назад
Потому что мы ищем гармонию, а люди не совершенны и у каждого свои желания и настроения, и если заметить так во всем.... не только в отношениях
Николина Волгина Мыслитель (9412) 16 лет назад
Но тогда получается что нам не только вечно чего-то не хватает, а есть и излишек чего-то, в данном случае внимания. Вот только нехватка воспринимается нами острее, поэтому и кажется, что ее больше.
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 16 лет назад
Всего всем хватает, просто иногда это бывает не в то время, когда надо.