как внедриться в сердце эгоиста? все спообы рассматриваются!

Пользователь удален Мыслитель (9896), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олечка Мыслитель (9814) 16 лет назад
при помощи бормашины))))))) или скальпеля)))))
Никита Сидорович Профи (533) 16 лет назад
если ты ему не интересна то никак... (((
Alex Poliak Просветленный (29500) 16 лет назад
Зачем искать проблемы себе, живите спокойно, человек не может всегда играть в одни ворота, надоедает
Артур Мыслитель (7033) 16 лет назад
У тебя иллюзия. Не бывает абсолютных эгоистов. Просто тебе не удается его покорить, вот ты и навесила ярлык эгоиста.
А кому-то из женщин тот же самый эгоист предлагает/предлагал свое внимание и любовь. И свое сердце на ладошке и стоя на коленках.
А тебе приходиться выламывать уловками то, что он предлагал или предлагает другой, а та - может отказывается или использует его.
Поимей гордость... Стань эгоисткой. Найди себе мужика круче твоего эгоиста, и чтоб он видел тебя с ним. . И скажи ему, что совсем недавно ты была влюблена в него. С горя познакомилась с этим крутаном. А теперь поняла, что действительно достойна большего нежели твой "эгоист" и спасибо ему за его невнимание.. .
Пусть помучается, что упустил легкую победу. А потом уязвленное себялюбие эгоиста не позволит ему признать поражение, - и он развернет компанию по возврату тебя. .
А если даже и нет - то по крайней мере ты увидешь, что бывают мужики и лучше твоего эгоиста. А он - просто очередной твой каприз.. . Ну не сбылся каприз - так ведь не свет же клином сошелся...