Людии!!! реклама пива миллер....там в конце гитарный проигрыш дико напоминает какую то песню, но какую???

Nightrokk Просветленный (32503), закрыт 16 лет назад
прям почти нота в ноту!!! не могу вспомнить и все!! точно что то из моих предпочтений...может Ганзы может Поизон-ни помнюююююю((((( Хелп!
Лучший ответ
Успех Просветленный (27893) 16 лет назад
Иннко, сори, не помню.. а ты чего не спишь еще ))))
Источник: Рада тебя видеть)))
NightrokkПросветленный (32503) 16 лет назад
привет Микаэлл))) тоже рада тебя видеть)) не сплю....та лана!)))
Остальные ответы
Алексей Мадестов Мастер (1635) 16 лет назад
Млин. Если б ссылочку... У нас наверное в Белоруссии такая реклама не идёт (
NightrokkПросветленный (32503) 16 лет назад
на ютьюбе нету(((((