Девушки вопрос... к вам

Пользователь удален Ученик (101), на голосовании 16 лет назад
Мне 23 года. Расстался с девушкой 2 месяца назад..Работа занимает много времени....Когда есть свободное время приходится ходить в кино с коллегами ...не порядок....
Где найти простую приятную спутницу для общения и секса до 35 лет?
Голосование за лучший ответ
helwa Гуру (2711) 16 лет назад
а что значит приходиться ходить в кино с коллегами?
Алеся Мыслитель (9226) 16 лет назад
на улице, где угодно . в инете . только это долго. или случайно сама найдется.
Lyuba Мастер (2007) 16 лет назад
это вопрос посложнее будет, чем "Как выиграть миллион? "
ДЧ Мудрец (13770) 16 лет назад
лучше не искать, всё произойдёт само по себе.
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
ну наверно не здесь... хотя можно попробывать.. удачки..)))