Какая самая большя жемчужина?

Олеся Мудрец (17735), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наварх Просветленный (30897) 16 лет назад
Её вес составляет 575 карат, сотни желающих смогут попытаться приобрести как на самом аукционе, так и при помощи интернета. По мнению экспертов, конечная цена на драгоценный камень может достигнуть восьми миллионов долларов, передает AP.

"Ей 800 лет и когда вы смотрите на нее – просто захватывает дух", - заявил Халед аль Сайех, ювелир из Абу-Даби и один из организаторов аукциона.
Источник: http://www.telegraf.by/oddnews/2007/05/03/pearl/
Остальные ответы
"G"smoker`s Профи (650) 16 лет назад
Самая большая жемчужина для меня это девушка которая мне дорога, я ответил на ваш вопрос девушка.