что вы можете сказать на счет спидов?

эл отличная Ученик (8), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
ххх Профи (846) 16 лет назад
Что ещё можно добавить ведь всё сказано только защиты на 100% нет и ликарств тоже вывод сделай сома.
Angel Мудрец (17142) 16 лет назад
А что тебя конкретно интересует? вопрос немного не закончен.. .

ну как устроил тебя мой ответ в переписке?
Есения Мудрец (10541) 16 лет назад
А что сказать, вирус не выделен, его никто не видел, болеют в основном наркоманы, подорвав свой иммунитет искуственно, так что не заморачивайся, береги себя и будь здорова.
ТанюшаГуру (2845) 16 лет назад
Все этапы ВИЧ можно рассмотреть под микроскопом, он был выделен еще в начале девяностых. СПИД - это четвертая стадия ВИЧ-инфекции. Я знакома с людьми у кого этот вирус, и знала тех, кто уже умер из-за него. Между прочим это уже давно не болезнь наркоманов, геев и проституток, так было лишь в начале эпидемии, сейчас инфицироваться ним может каждый.