Какое растение может надолго удалить чувства голода?

Олеся Мудрец (17735), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114496) 16 лет назад
В Индии Растение Калирканда называют - обмани желудок .
Съев 2 листочка, человек чувствует сытость 7-8 дней, не беря в рот никакой пищи .

КУСТ КОКАИНОВЫЙ или кока. Испанцы впервые в XVI в. узнали у индейцев о необычных качествах листьев коки. Индейцы Перу и Боливии смешивают эти листья с золой растений и известью и приготовляют однородную массу, которую медленно вдыхают. Это оказывает тонизирующее действие, поддерживает мышечную энергию и притупляет чувство голода и жажды.
Остальные ответы
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а. Мыслитель (7983) 16 лет назад
подсольнечник, оливки, их масло поможет тебе в этом
сим Знаток (272) 16 лет назад
Кураре.
БорисИскусственный Интеллект (137423) 16 лет назад
это не растение...
;)
сим Знаток (272) Но все равно красиво!
МаринаМастер (2296) 16 лет назад
добрый ты))
сим Знаток (272) Я не добрый. Я - справедливая.
Мыслитель Мыслитель (6788) 16 лет назад
Было бы неплохо для лечения полноты!
аноним Просветленный (31122) 16 лет назад
Листья южноамериканской коки. , из которых делают кокаин.
rrr Искусственный Интеллект (156066) 16 лет назад
вороний глаз например... наешься и чувство удалится навсегда))))
aforsek aforsek Просветленный (36385) 16 лет назад
оливки соленые и оливковое масло
роман григорович Мастер (1636) 16 лет назад
Можно попробывать кактус. Чувство голода не удалит а вот желание да. Только акуратно некоторые съедобны только один раз.
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.Мыслитель (7983) 16 лет назад
дружище, ВСЕ кактусы съедобны, не вводи в заблуждение народ, когда в теме не шаришь
роман григорович Мастер (1636) Может я путаю но иголки у каких то кактусов при нанесение раны оченьсильно и долго болит. Нет я не путаю я вспомнил опухшую раза в два ладонь и руку до логтя у человека от укола об кактус об какой имено названия не знаю.Этого человека видел через 15 минут после того как он укалолся что с ним стало без понятия.
Tatu Мастер (1701) 16 лет назад
Думаю таких много.