Люди помогите срочно!

Lednik Гуру (2787), закрыт 16 лет назад
B. Записать год римскими цифрами;
C. Определить, каким был этот год в мусульманском летоисчислении;
D. Каким был этот год по системе летоисчисления Реставрации Мейдзи;
E. по византийскому летоисчислению;
F. летоисчислению эры Диоклетиана;
G. летоисчислению эры Селевкидов.
Лучший ответ
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Это работа. Как оплатите на мой текущий счет - так и посчитаю.
LednikГуру (2787) 16 лет назад
Че, дружище, негде заработать, это работа на 10 мин. а мне надо для проверки - броди....
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) Че, дружище, халява - кончилась, а?