Люди, как вернуть ПАРНЯ которому пообещала не звонить

Milisa Stankevich Ученик (157), закрыт 16 лет назад
Люди, как вернуть ПАРНЯ которому пообещала не звонить.. Я себя убью... Я не могу без него...
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (9197) 16 лет назад
а вот блин не надо было обещать что ты ему больше не позвонишь! теперь хз что будет!
Остальные ответы
Sofia Makarova Мастер (2028) 16 лет назад
NENYJNO VOZVRAS4AT' STARYIY BOL', PROSTO PYSKAI VSE IDET SVOIM 4EREDOM..
Lyuba Мастер (2007) 16 лет назад
так ему и скажи.
еще лучше - кинь ему ссылку на этот вопрос - пусть поймет, как девочка извелась.. .
а не поймет - кинь его!
Milisa StankevichУченик (157) 16 лет назад
не могу. У него инета нету
ЛЕА Мыслитель (7443) 16 лет назад
прийди к нему, ты же только не звонить обещала
Светлана Романова Мастер (2008) 16 лет назад
Так позвони ему!
или же.... перебори себя! и не звони ему.. .
знаешь, надоедливых и назойливых тоже не любят....
Натульчик ///// Мастер (1829) 16 лет назад
Что имеем не храним, потерявши плачем.
Забывай про гордость и звони.... если конечно от него не было просьб оставить его в покое.
Milisa StankevichУченик (157) 16 лет назад
Я в шоке. Я резала руки из-за него, а потом ему об этом написала. Вечером он позвони - как ни в чем не бывало... А у меня на душе больно было, я сказала - не звони! А он спросил : Ты уверена? Ты тоже не будешь мне звонить? Я сказала да и бросила трубку.Он не из монго города