Что ты успел зделать для человечества за последнюю минуту???!

Bluepurpulegreenbrownblackсhess Мастер (1543), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Федеральная пресс-служба Профи (798) 16 лет назад
В какой то мере повысить рейтинг mail.ru отвечая на этот вопрос :)
сим Знаток (272) 16 лет назад
Что ты успел з (С!) делать для человечества за последнюю минуту??? !
Исправить "з" на "с"
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 16 лет назад
Объяснил паре идиотов что они идиоты.
murka Мудрец (11786) 16 лет назад
Торт порезала гостям.
S. Высший разум (124627) 16 лет назад
сделала бы нормальные пенсии старикам!
Светлана Федосеева Мыслитель (9905) 16 лет назад
...не пожелала кинуть подлянку авторам двух предыдущих вопросов!
Васёк Просветленный (20142) 16 лет назад
Заметить, что Вы малограмотны ( Зделать или Сделать) или просто не уважаете нас-,Ваших собеседников.