Дадите совет??? на НГ маскарад какой надеть костюм???

Катя Гуру (3171), закрыт 16 лет назад
чего- нибудь необычное...экстравагантное...что бы я - самая импозантная была и красивая...можно и смешная..а???
Дополнен 16 лет назад
с фигурой - порядок!!!
Дополнен 16 лет назад

ВОТ Я В КУПАЛЬНИКЕ
Лучший ответ
Жанетта Гуру (2723) 16 лет назад
Все зависит от возможностей. Хорошо смотрятся фрачные пары, восточные наряды, если позволяет фигура, костюм для танца живота, Посмотрите венецианские костюмы или костюм гейши (вместе с гримом) Главное - вжиться в роль:)
Остальные ответы
Стад Маффлер Профи (672) 16 лет назад
Евы
КатяГуру (3171) 16 лет назад
главное - остроумно и необычно))
Стад Маффлер Профи (672) плюс она исторический персонаж В-)
Василий Красов Гуру (3857) 16 лет назад
Переоденься в саму себя лет десять тому назад!
Должно шокировать! Тебя точно, под утро!
Безобидный Мастер (2190) 16 лет назад
Костюм миллиционера тока юбочку покороче если ножки не кривые
SK Мастер (1988) 16 лет назад
костюм ЕВЫ - беспроигрышный вариант.
Michael Kirshyn Просветленный (30878) 16 лет назад
черное домино с декольте до пола!
Константин Сергеев Профи (514) 16 лет назад
я думаю что нужно что то желтое надевать так как этот год будет желтой земленной крысы, а вот на работе слышал что нужно одеваться во что то шеколадного цвета
P.S. c такой фигуркой можно и нагишом.... будет и необычно и экстравогантно!!))))) )
Клео Знаток (396) 16 лет назад
В костюм мышки или кошки, ведь год желтой крысы, а костюм кошки мне просто нравиться поэтому предложила.