Может мне кто-то сможет объяснить, за что обычно минусуют вопросы? (см. вн.)

Ольга Мудрец (15098), закрыт 16 лет назад
Вот был задан вопрос http://otvet.mail.ru/question/11167808/
"При диагностике "Сколиоз и Остеохондроз"достаточно ли лечение мануальной терапией? "
И мне кажется спрашивали не просто так, а потому что у человека в самом деле проблема...
Как за такой вопрос можно поставить минус?
Или некоторые люди человеческое сострадание совсем потеряли?
Почитайте комменты и вы поймете всё сами...
http://otvet.mail.ru/comments/answer/77280637/
Дополнен 16 лет назад
Вот он "минусёр".
http://otvet.mail.ru/mail/denisx9/
Он всегда такой или только сегодня? ..может кто знает?
Дополнен 16 лет назад
Спасибо службе модерации за то, что разобрались в ситуации!
Лучший ответ
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
Оленька, большое тебе спасибо за поддержку и добрые слова. Ты, как никто другой знаешь, как я страдаю. Мне очень жаль, что к тебе отнеслись с непониманием. Я более чем уверенна, что тебя с кем-то спутали. Народ, прежде, чем оскорблять человека, задумайтесь, так ли хороши Вы сами... Меня окрестили "Горбатой"...Чтож, лучше быть физическим горбуном, нежели душевным... И могу заметить, что твоя душа Оленька, такая же прямая, как и осанка, которая кому-то показалась выгнутой...
Источник: Творите добро люди,ведь все вернется бумерангом..!!
tamaritaВысший разум (117058) 16 лет назад
Привет Оленька!!!
В таком виде твой вопрос выглядит намного изящней:))))))))))
Господа МОДЕРАТОРЫ !!!Огромное Вам спасибо за справедливое удаление ответа одного из пользователей!!! Низкий Вам поклон:)
Ольга Мудрец (15098) Обрати внимание, а ответ злого Андрея всё же удалили.
Остальные ответы
Женя и Аня Просветленный (38022) 16 лет назад
слушайте, может случайно кто на минус нажал? ну ведь правда, здесь минусовать грех прямо....
ОльгаМудрец (15098) 16 лет назад
ну мой вопрос то точно не грех....:-))
смотрите, тоже уже кто-то случайно....;)
Надончик Гений (61956) 16 лет назад
ой ну что за горе? может у человека который минус поставил плохоне настроение было?
paraNozik Мудрец (17368) 16 лет назад
ты права! люди приходят сюда часто с болью, с бедой! и часто находят помощь! я знаю по себе. НИКОГДА НЕ СЧИТАЛ СВОИ МИНУСЫ - ПЛЮСЫ - БАЛЛЫ! приятно, конечно, получать "ваш ответ признан лучшим", но я НИКОГДА НЕ ВЫЛАВЛИВАЛ ВОПРОСЫ, ЗА КОТОРЫЕ УВЕРЕННО ПОЛУЧУ 10-ку! а минусы ставил. попьяне. каюсь! простите меня!! ! (про сколиоз - нет, обычно на вапросы "где скочать")
ОльгаМудрец (15098) 16 лет назад
Плохое настроение бывает у кажного....
Меня вот достают вопросы на тему "где найти парня или девушку", прям клуб знакомств в прямом эфире....
Но тут почему-то вот задело....За подругу стало обидно....
ОльгаМудрец (15098) 16 лет назад
Плохое настроение бывает у кажного....
Меня вот достают вопросы на тему "где найти парня или девушку", прям клуб знакомств в прямом эфире....
Но тут почему-то вот задело....За подругу стало обидно....
paraNozik Мудрец (17368) я на вашей стороне! попробуйте космодиск. он не выпрямит позвоночник, но болевой синдром снимет. его надо носить постоянно. и старайтесь менять положения (вставать, ложиться) во время работы. никаких сумок после работы!!! даже 2-3 килограмма! и старайтесь поднимать ей настроение!
Marlboro Гений (67144) 16 лет назад
В большинстве случаев, минусы ставят не за интересность или неинтересность вопроса, а просто так, даже не задумываясь лепят их. Многим все равно, что в себе содержит вопрос. Проблему, юмор и т. д. Ведь поставив минус, человек все равно получает плюс, соответственно извлекает выгоду из этого и одновременно подгаживает другим. Да, существуют вот такие вредные люди, ну не стоит так близко принимать это к сердцу. А ваш поступок благороден по отношению к подруге, забота о друзьях всегда и везде приветствуется и тот, кто в этот раз наставил минусов, тот просто жалок....
Источник: Привет! Жаль что я припозднился, обязательно поставил бы плюс.
tamaritaВысший разум (117058) 16 лет назад
Бог мой,что творится то!!!Ай да солидарность!!!Молодцы ребята,спасибо Вам всем огромное за Оленьку и за себя!К сожалению она не может войти в Ответы со вчерашнего дня,а точнее сразу после ответа Андрея.Не знаю,связано ли это с его ответом.Так что от ее имени передаю всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Согласен с Marlboro. Судя по статистике, это так. Многие ставят - или + не задумываясь. Гонка за очками, что сказать.