подскажите какой антивирус самый надежный

Санек Ерусланов Профи (759), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Шорников Вадим Мастер (2296) 16 лет назад
В России более 50% ползователей пользуются касперским. Из всех продуктов касперского лучший я считаю KIS 7.0
Остальные ответы
Sapienti Sat Мудрец (16711) 16 лет назад
Самый надёжный антивирус называется "НефигЛазитьПоПорносайтам".
Есть ещё: "НефигОткрыватьПисьмаОтНезнакомых".
И последний: "НефигКачатьХакнутыйВарез".
Foka SpМыслитель (6148) 16 лет назад
Согласен на все сто:-)))
некто Макс Мудрец (11890) 16 лет назад
ИЛИ "ну его нафиг этот компутер"
Наталия Гуру (3873) 16 лет назад
Avast!!!!Эт самый надежный
Санжик Знаток (321) 16 лет назад
Касперский самый надежный но nod32 лучше
Эдгар Бакиев Просветленный (28113) 16 лет назад
Avira Antivir PERSONAL EDITION PREMIUM RUS 7.06.00.3087 декабря 2007

Вирусы, черви, трояны и бесчисленные рекламные и шпионские программы (Ad-/Spyware) осложняют жизнь пользователям персональных компьютеров, а с недавнего времени еще и обладателям наладонных компьютеров и смартфонов. В наше время все важнее становится надежная защита.

Avira AntiVir Personal Edition Premium дополняет возможности защитных систем версии Классик важными функциями, обеспечивающими повышенный уровень безопасности и комфорта, добавляя Вам уверенности при нахождении в сети.

Ваши преимущества:
Надежная защита от вирусов, червей, троянских программ и программ дозвона на платные сайты
Очень скромные требования к ресурсам
Автоматическое обновление
Простота обслуживания

Функции Premium:
Встроенная система обнаружения шпионских и рекламных программ
Дополнительная защита почтового трафика (POP3)
Специальный выделенный файловый сервер для быстрой закачки данных
Устанавливаемые пользователем интервалы обновлений
Возможность проверки выбранных директорий

Доп. информация: PS (У МЕНЯ НАХОДИЛ ДАЖЕ ТО, ЧТО КАСПЕР ПРОПУСКАЛ) настройки ГЛАВНОЕ выставить.

PS: Памяти не кушает!

Залито на depositfiles.com
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Общий вес: 17 мб

Удачи!! !

скачать 17 мб