Слетела файловая система с флешки!! ! Жалко данные!! ! Памагите!!!

Сергей Лукашов Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Recover My Files - утилита для восстановления удаленных файлов. Особенность - простота использования за счет "мастера", делающего процесс восстановления очень легким. Поддерживает работу с файловыми системами FAT12, FAT16, FAT32 и NTFS. Rar pass: www.2baksa.net http://rapidshare.com/files/54907925/rmf_5750_ru.rar [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]