Пудель. Ваше отношение к этой породе?

пирожок=)) Мудрец (10881), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AngeL-Richi Мастер (1050) 16 лет назад
Пудель это самая прекраснейшая порода, это самые добрые, милые, понимающие и верные друзья!! ! АбАжаю их! ! :)))
Остальные ответы
Tatu Мастер (1701) 16 лет назад
совершенно спокойно... декор у них потрясающий.
Kirill Kotelnikov Гуру (3021) 16 лет назад
отличные сторожа ( телохранители ) :) с такой собакой и в огонь и в воду и в медные трубы....:)
Roman -- Мастер (1611) 16 лет назад
Нервнонеуравновешенная порода.
профессор Де Жа Ву Мудрец (18653) 16 лет назад
Дьявол явился Фауста под видом глупого пуделя. Ну, какое после этого может быть отношение?
Анна Аристова Гуру (4110) 16 лет назад
Очень симпотичные собачки!
Пользователь удален Ученик (131) 16 лет назад
Otlichnii ljubovnik....Osobenno korolevskii, s bolshoi piskoi....
Moja podruzhka dazhe specialno sebe zavela takogo....Odin minus....Nuzhen specialnii trenning....
роман григорович Мастер (1636) 16 лет назад
Симпатичная, прикольная собачка или собака но себе заводить бы не стал.
лютик Гуру (2777) 16 лет назад
собака друг человека. любая порода хороша по своему.
Пользователь удален Знаток (344) 16 лет назад
Очень миленькие и хорошие собачки! Когда их вижу-всегда вызывают добрую улыбку! Но сама собачек заводить не планирую, ну хотя бы пока!
дядя В Просветленный (25979) 16 лет назад
Когда-то считался самой интеллектуальной породой. До сих пор их используют, как лучшую собаку для поиска трюфелей. Но у нас сецчас многие породу вырождаются. Так что, как попадется...
Нюточка:) Профи (577) 16 лет назад
У меня был пудель, только подстригать эти кучеряшки было проблематично, а так хорошая порода, хорошие собаки... не загрызут, по крайней мере:)))