спасайте

Анна Знаток (278), закрыт 16 лет назад
всем, привет.. особенно тем у кого проблемная кожа, посоветуйте какие-нибудь маски или крем... у меня шелушится кожа, перепробовала все, что можно вплоть до маски с алоэ, любимого цветка...
Лучший ответ
Gambri Мастер (1388) 16 лет назад
У меня сестра к косметичке ходит, и дешевле, и результат на лице
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (131) 16 лет назад
ne zadavai voprosi zdes... u kazhdogo individualnii tip kozhi. Zdes tebe nikto nichego pravilnogo ne posovetuet....Moi tebe sovet - srazu idi k dermatologu. On sdelaet vse analizi, i uzh tochno skazhet tebe kakoi kompleks podhodit imennpo dlja tvoei kozhi!
Critic Мыслитель (6172) 16 лет назад
Есть хорошее средство, но дорогое и в россии в рознице не продаётся. Тока через меня....
Нина Тейдер (Функ) Гуру (2537) 16 лет назад
это может быть аллергическаяреакция!! ! у меня неделю назад так было, похоже выброс был какой-то в атмосферу, или от перепадов температуры. я белок смешала с медом, и немного сок алоэ, все перемешала, 3 дня маску делала, по утрам льдом протирала. сейчас лучше. ой и пила ЭРИУС- сироп от аллергии
Марина Мастер (2296) 16 лет назад
все ругают гербалайф, но у них есть линия "дермаджетикс", косметика и кремы.. . так там есть "магическая" маска, отличная!! ! в ней и очищение, и пилинг, и шлаки выводит - вобщем испробована не один раз на себе и подругах лицо после нее как у младенца.. . всякие покраснения, прищики и прочуюю "нечисть" убирает на ура, а еще помогает быстро справиться с "простудой" (герпесом) . советую, не пожалеете
марина смирнова Просветленный (41410) 16 лет назад
от алоэ, кстати, кожа часто шелушится... Попробуйте измять 1/2 персика с 2 ч. л. сметаны и добавив 5 капель витамина А . Кожу очистить детским мылом, ополоснуть минералкой без газа и наложить эту маску толстым слоем, кроме области губ и глаз на 15-20 мин. Смывать тёплой минералкой, а потом намазать детским кремом. 2 раза в неделю.
марго Мастер (1172) 16 лет назад
Сначала пользуйся скрабом, а потом детским кремом!
Лагода Ученик (187) 16 лет назад
У меня такое было в школе. А потом (уже не помню где) прочитала, что это бывает от недостатка воды. Посмотри сколько пьешь в день.
Иногда помогает попарить лицо. У меня в основном зимой шелушится, пользуюсь кремом с козьим молоком. И иногда ретинолом мажу. Но им реже.
Альбина Книсс Гуру (3486) 16 лет назад
Скорее всего - это результат неправильного ухода за кожей. Необходима консультация специалиста.
Виктория Петрова Мастер (1625) 16 лет назад
лучше сходить к косметологу, он тебе точно все подскажет и поможет. У меня зимой тоже кожа на лице часто шелушится, но у меня проблема в другом - она у меняочень тоненькая. Долгое время не могла найти подходящий крем, а потом мне подсказали - АДВАНТАН _ ЭМУЛЬСИЯ, на ночь немного мажешь, а утро - КРАСОТА. Только то должна быть ЭМУЛЬСИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО. И так каждый день. Продается она в аптеках, цена - 3000 руб. УДАЧИ!!!
кристина корсакова Мастер (1721) 16 лет назад
Косметика, компании Гербалайф.
Маски отличные, класса премиум!
Это лучшая косметика на мировом рынке) !
Попробуйте-не пожалеите!