Какие юбки носить девушке с узкими бедрами?

Виктория Леонченко Ученик (158), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Весталка Мыслитель (5919) 16 лет назад
Клеш, пышные, клиньями. У вас богатый выбор)) ) Можно прямой фасон, но чтобы не слишком облегало фигуру. ))) А вообще, наверняка, это просто комплексы, навеянные завистью подруг. носите то, что нравится, ведь именно тогда вы будете совершенны!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (227) 16 лет назад
Красоту ничем не испортишь, но если зацепить или обратить внимание, то понятное дело коротенькую
Пользователь удален Ученик (131) 16 лет назад
a chem tebe ne nravjatsja uzkie bedra? Esli u tebja uzkie bedra, nachni est bulki i makaroni.
A esli serjezno, to uzkie bedra skrivajut
Laduha Знаток (315) 16 лет назад
короткие в складочку!!!
Пользователь удален Мастер (2422) 16 лет назад
тюльпан, с завышенной талией и широким поясом