где можно в москве купить карточки яндекс мани?

Та которая умеет ждать Гуру (3757), закрыт 17 лет назад
желательно недалеко от тушино
Дополнен 17 лет назад
мне именно карточкой надо
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
Как я знаю что у всех платёжных систем есть своя служба доставки.. я пользуюсь Webmoney и карточки мне привозит курьер бесплатно. Зайди на Яндех.Деньги и закажы себе на дом или на работу.. Если у них есть такя услуга... если нет то смени себе электронный кошель!!
Остальные ответы
Мария Талеб(Титова) Ученик (190) 17 лет назад
деньги можно положить и через терминал, зайди в супермаркет (покрупнее) там должно быть..
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
у любого метро где газеты прдают
Arkanoid Профи (617) 17 лет назад
В палатках "АЛЛОКАРД". Их сейчас везде до ж..