Интересно, а если объединиться, человек 500 для кликов по баннерам?

@lizavet Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Сегодня я почитала о google рекламе, так вот.. . ставишь на своём личном сайте рекламный баннер, думаю не только у меня ксть сайты и объединиться всем, а потом кликать друг у друга по списку сайтов, хорошая математика получается:

+ $0.10 за клик, пусть сначала 100 сайтов друзей в день, все равно времени в интернете проводим много, а на это занятие уйдет (1 сайт 10 секунд, 100 = аж целых 20 минут) что получается в итоге: в день $10, а в месяц ...опа, $300!

А если собрать до 1000 человек? Тоесть, за три часа в день можно получить $3000 - и зачем я хожу на работу за 10 часов при зарплате 600 уе?

Интересны мнения...
Лучший ответ
Роман Мудрец (13848) 16 лет назад
Это попроще будет чем объединяться с кучей народа, они ведь тоже денег потребуют :)

Программу TopGen обычно используют для имитации реальных посещений страниц сайта, накрутки показателей в статистике счетчиков, баннеров и онлайн голосованиях. С помощью TopGen можно поднять свой сайт в большинстве рейтингов на довольно высокие позиции. Программу используют и в других различных целях.. .

С ее помощью я впервые заработал на рекламе.
Да, конечно, на гугле не дураки сидят, но и программа тонко настраивается. Вас конечно могут и засечь, но попробуйте. Не обязательно на гугле, есть еще множество других подобных рекламных компаний. В общем пробуйте и экспериментируйте
Скачать прогу можно по ссылке:
letitbit.net/download/f3f188237008/topgen3-beta4-4G.zip.html
Остальные ответы
pupunussi Мыслитель (5240) 16 лет назад
В Гугле не идиоты работают, вас быстро прикроют.
Пользователь удален Мыслитель (7516) 16 лет назад
Ничего там не получится ))) А если поделиться среди 1000 человек то тем более, и ещё учтите фактор ЧЕЛОВЕКА и ваще ничо не получится )))
Колян Уликов Профи (852) 16 лет назад
готов стать твоим учеником
Владимир Чернышев Мудрец (12804) 16 лет назад
Неоригинальная идея, уже много сете действует по такому принципу, но правилами гугла это запрещено
Licher Просветленный (22561) 16 лет назад
При такой элементарной схеме тебя быстро забанят за накрутку. Те кто это реально использует - пользуются очень сложными и постоянно меняющимися схемами, чтобы не пропалили.