Да вот все и отшутились на счет комбаина, а я ведь серьезно, помощь нужна!

Пользователь удален Знаток (310), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Да еще раз убедилась, что даже женский пол к "мужчинам" на кухне не всерьез относится:))
Голосование за лучший ответ
dan_ko Мастер (2161) 16 лет назад
а в чем суть вопроса???? если нужна помощь объяснись!!!!
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 16 лет назад
А голова на что шапку носить с косметикой? На вкус и цвет товарища нет. То что нравится одному неприемлемо другому. Так что каждый выбирает весчь себе сам