Высоцкий, соцопрос!

storm Знаток (444), закрыт 16 лет назад
как вы думаете большой ли процент населения знает творчество высоцкого в процентном соотношении.???
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (431) 16 лет назад
не знаю, как на счёт процентов, дкмаю да.... Например, у меня все знакомые мне люди знают...
KEVolg Профи (770) 16 лет назад
как вы думаете большой ли процент населения знает творчество явлинского в процентном соотношении.?? ?
Хотя при чем здесь Явлинский? Да и вообще.. . КТО ЗДЕСЬ.. . Блин.. . Где это я?..
Nemo Просветленный (33865) 16 лет назад
мне кажется, приблизительно 50-70% русскоговорящего населения Земли - очень хорошо знакомы с творчеством Владимира Семеновича...
Калина Мастер (2010) 16 лет назад
В целом конечно люди слышали, что был такой Высоцкий, но о его творчестве сейчас уже знает то поколение, подростки более помешаны на современной музыке. Поэтому в прцентном соотношении трудно сказать.
Менеджер .Ученик (119) 16 лет назад
Не сказал бы,что бОльшая часть..например,процент молодёжи,которая слушает классику по статистике социологов растёт с каждым годом,дело в том,что классика не афишируется по сравнению с большей частью того бреда,что сейчас на сцене..