есть ли такой Человек которого вам Жалко?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Колян Уликов Профи (852) 16 лет назад
Путин - из-за его высокого интеллекта...
сим Знаток (272) 16 лет назад
Жалость - чувство не очень. . того... позитивное. Если речь не идет о животных, больных и детях...
Родион Каминский Профи (678) 16 лет назад
странно но мне даже врагов своих жалко ( глубоко глубоко в душе)
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Из исторических персонажей -- Лаврентий Берия. А про других вам знать не обязательно.
Друг №1Высший разум (763867) 16 лет назад
и за что тебе его жалко?
~Дельфи~ Просветленный (35590) Он чван заумный или злобный?
Пользователь удален Знаток (431) 16 лет назад
конечно... Например, я в 3, в 5,в 9,в 22,в 00 часов-в разное время встречаю бабушку, которая постоянно гуляет с собакой в хорошую погоду или не погоду, ощущение, что она живёт на улице. Но живёт она в соседнем доме, вместе с дочкой и внучкой (внучке около 23-25). Зная её дочку и внучку, просто понемаю, что бабулька готова весь день гулять на улице со псом, лишь бы не быть дома или её выгоняют... Видел её несчастные глаза... это ужасно...
~Дельфи~ Просветленный (35590) 16 лет назад
Жалость унижает личность, поэтому приходится сопереживать!