А вот это шо за программа? Где такую мне надобно скачнуть? А? (см. фото)

Den kak Dance Просветленный (23714), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Закинь фото сюда и потоим даш ссылку на него. А так ты ни чего не выяснишь. Приват сними с альбома! http://www.radikal.ru/
Den kak DanceПросветленный (23714) 16 лет назад
Спасибо! Хоть один человек по-нормальному объяснил, в чём дело. В общем на этом снимке стодолларовая купюра, а в ней мой портрет вместо президента. Что это за программа? Фотошоп? Спасибо ещё раз за единственное нормальное объяснение про приват! А ссылку, кот. Вы дали, - я так и не вкурил, чё там делать надо. Ну и ладно. В общем, ОДНОЗНАЧНО, ВАМ 10 БАЛЛОВ ОТДАЮ!!! О как.
Optimistic Reality Гений (95336) Там всё просто.Обзор Находишь на компе фото.Потом загрузить - появится вот такая страница с сылкой:http://www.radikal.ru/action.aspx вот с такой примерно ссылкой фото : http://i001.radikal.ru/0712/82/9b7ca2452686.jpg Её закидываешь на ответы и усё.
Den kak DanceПросветленный (23714) 16 лет назад
Спасибо! Так а что ж это всё-таки за прога, где моё рыльце на купюре?
Остальные ответы
Licher Просветленный (22561) 16 лет назад
Открой общий доступ для начала!
Den kak DanceПросветленный (23714) 16 лет назад
Какой ещё общий доступ? Я что, туплю?
:))
Licher Просветленный (22561) К фотографии
Shtokar Профи (582) 16 лет назад
Изучи какой нибудь язык программирования и сам создай.
Lider Гуру (3379) 16 лет назад
Есть программки, обеспечивающие доступ для анонимных пользователей