какое правдивое гадание

конфетка Мудрец (13590), закрыт 16 лет назад
на суженого есть? а вы гадали так?
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад

Перед Вами Книга Жизни - оглянитесь вокруг себя! Всё, на чем можно сосредоточить свое намерение, может дать ответ - падающий лист, разговор незнакомых людей в общественном транспорте, полёт птицы. Когда человек задает вопрос - в подсознании уже всегда готов ответ!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3885) 16 лет назад
на новом месте приснись жених невесте
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
ГАДАНИЕ ЧЕРНОКНИЖНИКОВ

Рубят ночью голову петуху, петух должен быть черный. Cливают кровь в миску, ставят ее посреди комнаты. Кроме горящих свечей, света иного не должно быть, допускается свет от горящей печи. После прочтения заклинания, смотря в кровь петуха, увидишь то, что хочешь знать.
Гадание только в одиночестве.

Заклинание:
"Кровь, нож, свеча,
смотрю через черта, через петуха.
Повелеваю и приказываю.
Хочу увидеть (то-то и то-то) .
Раз Габрииль, два Мехаиль,
Три Урена, четыре Ульяна,
пятая Марияна, уступи место чистое на нечистое.
Призываю в помощники рогатого, повелеваю и приказываю.
Хочу увидеть (то-то и то-то) . Аминь.

После увиденного сразу гаси свечу, кровь вылей под забор.
Тайное, увиденное - не для чужих ушей, не то случится беда!

(После "аминь" всегда надо перекреститься)

конфеткаМудрец (13590) 16 лет назад
боюсь петуха да еще черного не найти.0