Мальчишки и девченки! Хватит грустить и посмотрите вдио - зарядитесь оптимизмом!!!

Денис Мыслитель (8982), закрыт 16 лет назад
Делал сам.

Лучший ответ
Алиса..как в сказке :-) Мудрец (11069) 16 лет назад
Супер!!: -) Класс! ! :-) Очень порадовало, очень здорово, вы просто МОЛОДЕЦ! :-)
ДенисМыслитель (8982) 16 лет назад
Спасибо! Я старался! :)
Алиса..как в сказке :-) Мудрец (11069) Результат просто очень классныи :-) Респект! :-)
Остальные ответы
Olga Amo Просветленный (24025) 16 лет назад
а что если все это уже было, и ничего не хочется? да и потом - комп это оч экономное развлечение..
ДенисМыслитель (8982) 16 лет назад
не знаю, но как мне кажется не стоит отдавать ему (компу) все свое свободное время!
Olga Amo Просветленный (24025) чесно говоря, я думаю, что ему вообще не нужно отдавать свободное время. просто из безысходности затягивает. мне например совершенно не хочется тащится в клуб, и друзей тоже видеть не хочу. мч нет, а вот попутешествовать конечно хотелось бы, если поеду, в нет точно не зайду))))
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 16 лет назад
Жизнь прекрасна!))) Спасибочки за позитив!
ДенисМыслитель (8982) 16 лет назад
Всегда пожалуйста! Улыбайтесь чаще! :)