Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про Санту и Мороза! Вопрос. вн.)))

Али Аксандер Мудрец (12375), закрыт 16 лет назад
Если у Санта Клауса, нет внучки как у нашего деда Мороза, то о чём это может говорить? Может ли это означать то, что он до сих пор девственник? :)
Лучший ответ
Алетейа Гений (64622) 16 лет назад
что то ты ночью не про то думаешь)))))
АлетейаГений (64622) 16 лет назад
а вобще если судить по американским фильмам то он ну вобще не девственник))) ну совсем))) он алкаш и причем озабоченный алкаш))
АлетейаГений (64622) 16 лет назад
включи агент!
Али Аксандер Мудрец (12375) Привет! Я подумал про то, что надо, а потом на ответы залез! :) У меня дома нет агента, только Ася (((
Остальные ответы
Елизавета Нестерова Гуру (3768) 16 лет назад
неа, он просто не признал ее своей, чтоб наследство ей неперешло.
Пользователь удален Гуру (2745) 16 лет назад
Нет-это означает, что скоро амерекосы остануться без подарков в новый год!!!!)))))
Геннадий Григорьев Мастер (1241) 16 лет назад
может он просто нетрадиционной ориентации!!! все очень просто!!!:)))
alia Мастер (1299) 16 лет назад
А зачем ему снегурка, в трубу пропихивать помогать?
Gata con botas Мыслитель (6073) 16 лет назад
оба хороши за столько лет геологическое древо не представили. Весь мир голову ломает кто они....