Изменял (а)? Ну как?

Постоянный ли вы человек? Тянет ли на измену, когда есть постоянный молодой человек (девушка)? Изменяешь?

Я с женой уже более 12 лет вместе. Я, верен ей! Она у меня ещё даст форы любой любовнице! )))

Не изменяла. Почти 3,5 года постоянный мч, почти год вместе живем.. . Признаюсь, фантазии-мыслишки закрадывались иногда, но думаю, что вряд ли решусь когда-нибудь, потому что по-хорошему мне этого просто не надо. ))

ну.... без этого нельзя . Даже самый вкусный борщь надоедает.

меня никогда не тянет на измену из-за разнообразия. только, когда мч изменял мне, оч тянуло, чтобы стало легче морально

да никому ничего не обещал-значит: не изменял.