Всем огроомное СПАСИБО! Последний вопрос: как на компе посмотреть, скока время? :))

Den kak Dance Просветленный (23714), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Valer Pr Мыслитель (5839) 16 лет назад
Забей в монитор гвоздик, повесь на него наручные часы и смотри на здоровье!)
Den kak DanceПросветленный (23714) 16 лет назад
Ну, наконец-то, стоящий ответ!!! А новички, ишь, не особо шарят!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2603) 16 лет назад
На экране в нижнем правом углу.
Den kak DanceПросветленный (23714) 16 лет назад
Спасибо, оллета лео! Но я ж шуткую, ишь?!
Владимир Приветливый Гуру (2837) 16 лет назад
О-о-ооо.. . тут надо программирование изучать)) ) хе)))
Источник: шутю
Мишка Косолапый Профи (634) 16 лет назад
Короче записывай. Пуск - Выполнить - Regedit, ну а дальше удаляешь все что только сможешь. И вскорости ты узнаешь точное время. Удачи.