Есть ли хозяева кошечек породы сиам или сиам с баленезом? Как они себя ведут?

Пользователь удален Знаток (344), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Мудрец (11665) 16 лет назад
У меня Тайцы КотЛеон очень добрый и трусливый но иногда тоже случаются заскоки хочется подраться особенно с кошкой. А кошка Злата она гордая и воинственная не любит когда ее по пустякам тревожат и поэтому приходится учить всех
Марина ГаврилюкУченик (101) 16 лет назад
Прелестные животинки! По окрасу на мою Лику похожа киса из ролика №2! А по темпераменту ни на кого, она у меня очень добрая и что бы её довести до клипа №4 нужно много времени и сил!
Остальные ответы
Дарья Ильина Профи (564) 16 лет назад
у меня был котик сиам, Маркизик. Знаешь, он у нас был давольно характерный. Когти выпускал по поводу и без повода. У моей сестры до сих пор шрамы остались на ногах.. .
Но я думаю что они не все такие, а Маркиз единичный случай.
Марина ГаврилюкУченик (101) 16 лет назад
У меня кошечка сиам с баленезом! Так она гостй любит больше чем я ! Хотя я гостей просто обожаю! Мурлыкает по любому поводу! А насчёт характера-она очень любит "поговорить", но когти выпускает только тогда когда её дразнят и специально вызывают на драку!
. Просветленный (25429) 16 лет назад
У меня ориентальный кот и таец, они оба из сиамо-ориентальной группы, совершенно адекватные, добрые создания. А орик, так вообще, мне заместо собаки, постоянно хвостиком за мной бегает: ) А, вообще, если есть вопросы по существу, пишите, постараюсь помочь:)