Король и Королева АВТОМОТО коррета подана

Виталий Анатольевич Мыслитель (8488), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ночь Оракул (62010) 16 лет назад
Вау!!!! И прям карета!! ! Благодарю вас сударь )))
Остальные ответы
Vegach Искусственный Интеллект (245605) 16 лет назад
фигасе, круто )).. а че за черная ручка на двери ? )) электростекол нету ?))
Виталий АнатольевичМыслитель (8488) 16 лет назад
вызов борт проводника)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))),кстати машина отечественного производства
Vegach Искусственный Интеллект (245605) я так и понял ))) только наши катафот на дверь изнутри додумаются повесить )))))
andrejrup Ученик (172) 16 лет назад
мне бы такую да к девчёнкам
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
спасибо, мы сейчас спим, подавайте утром))
The Hell Apple Профи (575) 16 лет назад
Дя уш.... Все хорошо, но не нравится светлое дерево=((( Цвет какой-то... несерьёзный... =)
Виталий АнатольевичМыслитель (8488) 16 лет назад
Адское Яблочко, будьте внимательны=((( энтоооо не есть дэревоооо...=)
The Hell Apple Профи (575) Хотите сказать на панели посередине не дерево??? а что тогда?=)
РОДЖЕР Мудрец (11693) 16 лет назад
дзенкую бардзо панове но пардону просим че королвский дворец под Хабаром что-ли кроме как на Хаммере не пробраться?