Пользовался кто нибудь продукцией фирмы "Амвей"?

ЁЖИК Мастер (1954), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Полина Гордиенко Гуру (4760) 16 лет назад
Обратись к Алексею Новикову в сообществе "Многоуровневый маркетинг"
Svet'ka Профи (975) 16 лет назад
Пользуюсь продукцией больше года. Практически все нравится, что не подошло, можно сдать-вернут деньги.
Источник: личный опыт
НескаФея Ученик (198) 16 лет назад
пользуюсь года три, нравится многое, особенно автокосметика и косметика Артистри. Пользуйтесь, на здоровье! продукция действительно высокого класса, обращайтесь если что не получается, помогу советом! только ради всего святого Лок не пейте и не мажьтесь им, это не косметическое средство!!!! удачи, пишите! :))