Почему принято считать, что парни любят плохих девчонок, а девчонки - плохих парней?

Владимир Володин Профи (515), закрыт 16 лет назад
Не встречаются и завязывают романы, а связывают жизнь. Мне вот кажется, что это свойство недальновидных: сегодня вот я такая крутая, мне хочется якобы разнообразия, а то что будет завтра - меня не волнует. А потом плачется в желетку брошеная с ребёнком, что такая жизнь плохая. Ну хотелось же разнообразия Вот и получай!
Дополнен 16 лет назад
:) Ну я тоже люблю одну, и хорошую:)) А вот читаю http://otvet.mail.ru/question/10078687/ и офигеваю от народного мнения
Лучший ответ
илья гриневич Профи (721) 16 лет назад
ну мне к примеру не приятно так считать !!!я люблю хорошую и причом одну !!!
Остальные ответы
Vik915 Ученик (196) 16 лет назад
да ты гониш! расслабься!
Санчес Мыслитель (8072) 16 лет назад
Дерзкие девченки очень возбуждают. Стервочки! Но это не на долго.