Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У малыша (4г) Болит ушко. Что посоветуете? Какие капли?... СПАСИБО!

Ирина Мастер (1939), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
мы капли не капали... .
сделайте фителек из ваты.... обмакните наполовину в борный спирт и в ушкосуньте, немного отжав, только не забудьте хвостик оставить, что б наружу торчал, сверху накройте ватой и платочек оденьте.... прогревает.... просто супер!!!! а уж если закапать хочется, то СОФРАДЕКС хорошие капли...
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899246) 16 лет назад
Хорошо помогает Меновазин, намазать ( не компресс! ) и прогреть
димыч Мастер (1016) 16 лет назад
на ушную палочку на капать спирт и протереть ушную раковину! поможет
саша Мастер (1467) 16 лет назад
зайдите на kamenskoe.narod.ru в справочник лекарственных растений
Tanja Demenski Знаток (265) 16 лет назад
погреть феном или грелку подложить под ушко
Пользователь удален Знаток (453) 16 лет назад
Все эти свечки, мази, травки - херня. Купите отипакс. самое хорошее средство. Я своему ребенку им лечила. помогло сразу. не пожалеете.
ИринаМастер (1939) 16 лет назад
А это мазь или капли?
Полина Гордиенко Гуру (4760) 16 лет назад
Мне совет дала врач отоларинголог: В ушной проход палочкой положить 1-2 капли (горошины) мази Вишневского на ночь, снаружи закрыть ваткой, чтобы не протекло на подушку. Всегда помогает!
Star Мыслитель (7362) 16 лет назад
Покапайте Софрадекс.... великолепно помогает.... а потом неплохо бы сходить к ЛОРу.... чтобы посмотрел ушко.. а это средство самое лучшее и неопасное.... великолепно помогает... .
Удачи ...и скорейшего выздоровления!!
Виктория Мудрец (11660) 16 лет назад
Отинум, Отипакс (он еще и боль снимет, лидокаин в составе) . Компрессы водочные, прогревание (сварить яйцо, завернуть в полотенце, прилржить к уху) . Из народных средств - закапывать сок синего (!) лука. Действительно помогает. И к ЛОРу обязательно.