где можно достать алюминевый порошог ?

PAUK Знаток (484), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ангидрид Сернистый Мудрец (18322) 16 лет назад
Иногда продается алюминиевая пудра в пакетиках, называется "Серебрянка", для добавления в краску, чтобы она блестела.
При необходимости можно изготовить и самому, правда не такую мелкую. Взять наждачный круг, самый мелкий, сточить на нем кусок чистого алюминия. Наверное, для размельчения можно еще пропустить через кофемолку несколько раз.
Учтите, что алюминиевая пудра имеет свойство самовозгораться при хранении.
Остальные ответы
саша Мастер (1467) 16 лет назад
напильник в руки и в перёд
Givi Sheroziya Мыслитель (7355) 16 лет назад
..а тебе зачем? ..взрвчатко собирашсо мутить?... если так, то плохо....
Givi SheroziyaМыслитель (7355) 16 лет назад
.краска.серебрянка...делается в основном на основе алюминиевого порошка....
And Знаток (330) 16 лет назад
в 3 часа ночи? ну не наю))
Пользователь удален Ученик (141) 16 лет назад
В магазине, где продают лако-красочную продукцию