Вот такая вот котовасия....

Nataliya Hodyreva Мыслитель (8069), закрыт 16 лет назад
я задаю вопрос - мне отвечают вопросом - я отвечаю на ответный вопрос ответом и в итоге я вообще непонимаю что имели в виду под своим вопросом в качестве ответа. Как понять мне это?
Главная » О проектах Mail.Ru » Ответы@Mail.Ru » Открытый вопрос

Наташа (3:43)

А если я буду пипец как умно отвечать - на это обратят своё внимание авторы вопроса?

Ответ

Илья
. а ты так можешь отвечать?

Комментарии
Написать комментарий Читать ответы на вопрос

Наташа (3:43) 16-12-2007 04:18 (ссылка)

Вопросом может быть частью диалога. Ответ может быть кратким или полным. Как правило, ожидается, что ответ будет адекватен заданному вопросу. В книге Дугласа Адамса «Путеводитель для путешествующих автостопом по галактике» «Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого» должен был решить все проблемы Вселенной. Этого ответа с нетерпением ждали все разумные расы. Он был получен в результате семи с половиной миллионов лет непрерывных вычислений на специально созданном компьютере Deep Thought. По утверждению компьютера, ответ был несколько раз проверен на правильность. И оказалось, что ответ на вопрос — «42». Однако компьютер не смог сообщить, в чём заключается главный вопрос жизни, вселенной и всего такого.В переносном смысле — ответ, который ничего не даёт.Наследственный маг Хорт зи Табор знает, что магам можно все. Они вправе карать и миловать, предавать и обманывать, играть людьми, будто деревянными куклами. Магам можно даже любить. Только пусть они потом не жалуются… Та
Ответить
Лучший ответ
frogkrmn Мудрец (10623) 16 лет назад
попей чайку.. . тогда все покажется адекватнее и счастливее... удачи!
Остальные ответы
Неизвестно Мудрец (10375) 16 лет назад
Я хоть и не автор вопрос-обращаю внимание -ВЫ УМНА!
БЫЛ НЕ ПРАВ простите извините
Дима Бородин Просветленный (38797) 16 лет назад
Разрешить эту дилему может только КОТоВАСиЯ - мудрый путешественник.