Кто для Вас дороже Семья или Друзья?

Наталия Мастер (1901), закрыт 16 лет назад
Я тока приехала из Суздаля везла с собой 2 литра медовухи родным !!!По дороге встретила друзей и с ними все выпила все до капли теперь мне очень стыдно !!!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4271) 16 лет назад
На счет медовухи - ерунда, семья здесь ни причем. Не мучайся, ну выпила и на здоровье. Кстати, если бы моя жена так поступила, скандала бы не было - порадовался бы за нее и позавидовал, что друзей встретила. И она бы так же поступила. Удачи тебе.
Остальные ответы
это Толик! Мастер (1258) 16 лет назад
и в семье не без урода и друзья не все хороши... я не выбираю я люблю всех!!!!
Санна Профи (659) 16 лет назад
Для меня семья на первом месте! друзья подождут!
Настасья Гуру (2704) 16 лет назад
А для меня работа. Ну выпили и выпили. С друзьями медовуху лучше... А родным конфеток купи с ними чаю пить будете.
Кис-кис Профи (567) 16 лет назад
Друзей нет настоящих у большинства. Любимые дороже. они и есть друзья.
Vitek M Мастер (1486) 16 лет назад
Так бывает очень часто... друзья-они и есть друзья, что для них ничего не жалко, а родные-на то и родные чтоб все понять и все простить))))
SHEDGAR Ученик (117) 16 лет назад
Сначала семья, а потом друзья (если друзья то поймут)
Источник: жизнь
Иван__________навИ Ученик (205) 16 лет назад
я за семю а амигосы поймут и простят они же ДРУЯ
Roza Мастер (1834) 16 лет назад
Для меня дороже семья